1 декабря ФСЦ "Лидер" прошёл первый адаптивный, спортивный семейный фестиваль "Семейная команда", для детей с ограниченными возможностями здоровья. Семьи из нашего детского сада приняли активное участие, где проходили разнообразные испытания и препятствия: площадка с настольными играми, полоса препятствий, соревнования по Керлингу соревнования по спортивной игре Бочча. На спортивной фестивале участников ждали лотерея, медали и крутые призы. Все участники получили памятные медали, а семья Ани Кольцовой в лотереи выиграли туристический рюкзак и часы. Поздравляем все семьи с победой!

1701678040035.jpg

1701678040057.jpg

15 ноября ФСЦ "ЛИДЕР" прошли весёлые старты "Мой весёлый, звонкий мяч", среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие проводилось с целью привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой, повышения уровня физической подготовленности дошкольников. Наша команда "Звездочки" принимала участие в эстафетах "Кенгуру", "Поменяй предмет", "Передача мяча". Эстафеты прошли в весёлой и дружной обстановке. По окончанию соревнований дети потанцевали и поиграли. Дети ушли довольными и с позитивным настроением.

1700046582440.jpg

1700046582422.jpg

1700046582407.jpg

11 ноября в городе Назарово ФСЦ "Лидер" прошел командный чемпионат по настольному теннису в зачет круглогодичной Спартакиады КФК, в целях привлечения работников образовательных организаций к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни. Наша команда педагогов приняла активное участие в соревнованиях по теннису: Аксёнова Е.В., Тартынская М.Г., Вербшина А.С., Михайлова Я.Е. Турнир прошел в тёплой дружеской обстановке.

7mFd6-5on-o.jpg

evoaiwwjFik.jpg

B8s7bVCmheY (2).jpg

19 октября в МБДОУ "Детской сад №24 "Колосок" состоялось общее родительское собрание целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями, моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке, в форме открытого диалога родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.Так же одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

IMG_20231020_085819.jpg