Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  Для детей и их родителей  в стенах нашего сада с 24 по 27 декабря прошли новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Праздники получились очень весёлые и радостные, и оставили много приятных впечатлений и эмоций у родителей.

С 16 по 25 декабря в городе проходит 5 этап «Декады дорожной безопасности детей». В ее рамках педагоги нашего детского сада провели тематическое занятие по повторению значений знаков дорожной безопасности. В течении занятия дети читали литературу по ПДД, играли в подвижные игры. После занятия, дети совместно с родителями, изготовили знакомые знаки и украсили ими новогоднюю елочку, которая, в свою очередь, выглядела очень оригинально в таком наряде.

21 декабря на базе спортивного комплекса прошел фитнес — фестиваль по командному

фитнесу «День чемпионов».

Общее руководство по организации и проведению Фестиваля осуществляют отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово и Главная судейская коллегия Региональной общественной организации "Федерация бодибилдинга Красноярского края".

Дети нашего учреждения заняли первое призовое место в возрастной категории с 5 до 7 лет - 1 группа.

В программу фестиваля входила массовая разминка под руководством фитнес-инструктора города Назарово в течение 5 минут и выступления команд по произвольной программе.

Участников фестиваля оценивали по следующим критериям:

— плотность выступления;

— наличие элементов фитнеса и хореографии;

— темп, динамичность выступления;

— синхронность выступления, командный «дух»;

— внешний вид участников;

— общее впечатление (эмоциональность выступления).

Как и на прошлом фитнес-фестивале наших воспитанников с руководителями: Галина Геньевна Щербакова, Ольга Геннадьевна Шейфер, Галина Юрьевна Нелюбина наградили Кубком, дипломом и медалями соответствующей I степени.

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте