Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечения конституционного права каждого несовершеннолетнего на образование и развитие, в соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово на 2019 год в Красноярском крае в период с 15 августа по 1 октября 2019 года проводится межведомственная акция "Помоги пойти учиться". Мероприятия акции направлены на выявление семей с детьми, нуждающихся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году, а также не обучающихся несовершеннолетних с целью их дальнейшего устройства в образовательные организации или содействия в организации занятости.

Все желающие могут принять участие в сборе вещей, книг, школьно-письменных принадлежностей, в благотворительных ярмарках,оказать спонсорскую помощь.

С 19 августа по 2 сентября 2019 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Задать вопросы можно в рабочие дни по телефону «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске 8(39151)5-08-39 и 8(39151)5-06-75 с 10:00 час. до 12:00 час. и с 13:00 час. до 16:00 час.

Направляем Вам данную информацию для размещения на сайтах образовательных организаций и в самих образовательных учреждениях для ознакомления сотрудников и родителей.

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте