Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

В нашем дошкольном учреждении прошла акция "Берегите детей от опасных затей". Данная акция проходила в соответствии с планом работы краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Красноярского края в рамках широкомасштабной информационной кампании «Вместе защитим наших детей».

По плану с 15 по 30 апреля – акция, направленная на профилактику и предупреждение насилия (жестокого обращения) в отношении детей, а с 15 по 30 мая – профилактическое мероприятие «Безопасная среда», направленное на предупреждение чрезвычайных происшествий (несчастных случаев) с участием несовершеннолетних.

Для родителей были подготовлены памятки по предупреждению несчастных случаев с детьми в быту, по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних, а так же правила безопасности для детей, "правила четырех НЕ" и семейные правила безопасности. Данные памятки воспитатели раздали родителям в пятницу, когда родители забирали своих деток домой.

Уважаемые взрослые, в рамках широкомасштабной информационной компании "Вместе защитим наших детей", напоминаем вам, что по телефонам доверия проводится индивидуальное консультирование детей и их родителей.

Номера телефонов Вы можете найти в разделе "Наша жизнь", подраздел "Телефоны доверия". Данные разделы находятся с правой стороны на главной странице сайта.

Убедительно присим, в случае необходимости воспользоваться данным видом услуг.

Сейчас 179 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте