Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… С 27 по 30 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, множество сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

В преддверии дня рождения города Назарово в нашем детском саду в течение недели ребята знакомились с историей города, людьми, прославившими его, достопримечательностями, традициями.

Главным мероприятием, проведенным в честь праздника, стал флеш-моб "Назарово - 60".

IMG_1097.jpg

IMG_1099.jpg

IMG_1101.jpg

В фойе детского сада была организована выставка стен газет на тему «Мой любимый город».

20211228 105759

В каждой группе оформлены "юбилейные окна" в честь дня рождения родного города.

изображение_viber_2021-12-21_23-03-51-062.jpg

Данные мероприятия расширяют представления детей о родном городе, государственных символах, воспитывает интерес и уважение к традициям своей Родины.

Уважаемые родители у портала Навигатор новый адрес:

Теперь заявки подавать только через него. Все данные личных кабинетов сохранены.

Сейчас на сайте 21 гость и 1 пользователь