Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

В рамках конкурса "Зеленый кошелек", ребятами подготовительной группы был создан экологический контейнер.

В среднем каждый человек съедает 200-400 конфет в год. Таким образом, выбрасывая фантики, человек покрывает планету мусором. Вот это и послужило идеей изготовления экологического контейнера для сбора фантиков от конфет. Можно сказать, что фантик не перерабатываемый материал, и он может навредить окружающей среде. В садике дети часто кушают конфеты и чтоб фантики не выбрасывать в общий мусор, мы будем их собирать в наш экоконтейнер. Собрав полный контейнер, наши фантики пойдут на изготовление разных поделок, где фантики приобретут вторую жизнь.

IMG_20221124_124139.jpgIMG_20221124_124133.jpg

💥💥💥 1 ноября состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди 6-11 ступеней комплекса. В этот день в физкультурно-спортивном центре "Лидер" кипела не шуточная борьба, конкуренция была серьёзной. Соревнования прошли в духе соперничества и дружбы.

В этой борьбе приняли участие и наши коллеги. Девушки на равне со всеми участниками боролись за призовые места. Алена Сергеевна Вербшина заняла II место (6 ступень)

Поздравляем! мы гордимся нашей коллегой!

20221101_180907 (1).jpghsfbb8iRq-s.jpg

KUKuaN9c-84.jpg

4 октября прошли городские соревнования по легкой атлетике "День бегуна", в зачет городской Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 10 дошкольных образовательных учреждений города. Награждение всех победителей проходило в торжественной обстановке ФСЦ "Лидер" г.Назарово. Наш воспитанник Арне Дмитрий занял II место на дистанции 300 метров, с результатом 1.11,34 сек. А также Дима занял второе место в общем зачете по многоборью с результатом 96 очков.

Поздравляем победителя!

Гордимся своим воспитанником!

изображение_viber_2022-10-22_17-40-35-510.jpgизображение_viber_2022-10-22_17-40-34-077.jpg

Сейчас на сайте 184 гостя и нет пользователей