Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Семейный спорт — залог высоких достижений и крепкой семьи.
20 апреля 2024 г. на стадионе «Шахтер» состоялись городские соревнования «Семейные старты!» среди семей дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад принял активное участие. Семья Мальцевых с подготовительной группы «Звёздочка» проявили свои спортивные способности и навыки. С каждым новым заданием обстановка на спортивной площадке накалялась, с невероятным упорством участники боролись в каждом конкурсе. В острой борьбе на спортивной площадке наша семья завоевала кубок и заняла 2 место. Праздник прошел на одном дыхании. Жюри единогласно пришло к мнению, что все участники соревнований достойно преодолели трудности, молодцы и дети, и родители.
Поздравляем с победой!
#CемейныйСпорт2024
##МБДОУДЕТСКИЙСАД24КОЛОСОК

Qrg6vMGCRC8.jpg

OJK1AA6z06M.jpg

Ft3Y_9FClfA.jpg

🚲19 апреля - День велосипеда.
В г. Назарово в детском саду "Колосок" родители вместе с детьми младшей группы сделали стенгазету-памятку о правилах езды на велосипеде и записали видеообращение.
#ВелошколаНазаровоНазаровскийРайон
#ЮИДНазаровоНазаровскийРайон

_sSc4qDKKJA.jpg

10 и 11 апреля в КДЦ «Юбилейный» прошел XXVIII городской открытый фестиваль - праздник творчества детей дошкольного возраста "Золотой цыпленок2024". В этом году наш детский сад представляли два коллектива 🤗 Это вокальная группа «Незабудки» с песней «Злая оса» (младший возраст ), «Родина-мать» (старший возраст)и хореографический коллектив «Карусель» с танцем «Морозята»Выступление прошло ярко, красочно👏👏👏 Дети продемонстрировали высокий уровень подготовки и талант. Каждая минута выступления была наполнена энергией и эмоциями. Мы гордится своими маленькими артистами, которые смогли заинтересовать и порадовать публику.

ZsmjrL_Ub4s (2).jpg