09 апреля 2022 г. в ФСЦ «Лидер» прошло спортивное мероприятие «Всей семьей на старт». В соревнованиях участвовали воспитанники (2015-2016 г.р.) старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений, их родители (мама, папа).

Честь нашего детского сада отстаивали семья Жигаревых и Ермаковых. Семья Ермаковых получила грамоту и кубок за III место. Поздравляем победителей!

Именно такие мероприятия помогают родителям и детям ощутить радость от совместной двигательно-игровой деятельности, способствуют эмоциональному сближению родителей с ребенком. Праздник начался задорной массовой зарядкой. Далее командам были предложены занимательные конкурсы:

эстафета «Весёлая такси»
эстафета «Посади картошку»
эстафета «Переправа с кочки на кочку»
эстафета «Преодолей препятствие»
Интеллектуальная минутка (Загадки про спорт)
эстафета «Перенеси мяч»
эстафета «Перенеси яйца»
эстафета «Прыжки в длину»
эстафета «Забавный Керлинг».
Все семейные команды получили грамоты и подарки, а так же отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. С радостным настроением родители и дети покидали спортивный центр.
IMG-20220411-WA0042.jpgIMG-20220411-WA0027.jpgIMG-20220411-WA0021.jpgIMG-20220411-WA0029.jpg