На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остаётся самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. С Днём Победы не сравниться не один праздник. Это праздник со следами на глазах.

В преддверии празднования 77 летия Победы, в целях укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, знаний о ВОВ, воспитания любви к своей Родине и уважения к людям которые так долго шли к ней, оформляли "Окно Победы. Готовились к праздничному тематическому занятию "День Победы": учили стихи, посвященные ветеранам ВОВ, разучивали песню "Катюша", слушали песни военных лет, читали рассказы и стихи о войне. Рисовали "Салют Победы". Дети приносили фото семейных героев ВОВ для оформления общего стенда ДОУ "Бессмертный полк". Посетили Музейно-выставочный центр, где была организованна замечательная выставка "Они сражались за Родину".

IMG-20220428-WA0004.jpgIMG-20220428-WA0005.jpg

Мы прививаем, и в дальнейшем будем прививать любовь к своей любимой Родине и уважение к тем, кто ценой своей жизни отстоял эту нелёгкую Победу.

С наступающим праздником уважаемые коллеги и друзья!

Желаем всем мирного чистого неба над головой!