Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

«Победа!» - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945!

«Окна Победы» — это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Наш детский сад тоже присоединился к акции, разместив символы Великой Победы: георгиевские ленты, красные звезды, белых голубей, несущих мир, красные гвоздики, знак памяти и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и мир, таким образом выражая благодарность тем, кто сделал возможным наше мирное настоящее.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!"

С праздником Великой Победы!
#ДеньПобеды2024
#Окна_ПобедыslYDxwXe4_A (2).jpg

В городе Назарово стартовал муниципальный фестиваль ГТО «Крошка ГТОшка»!
☝ Главная цель мероприятия - пропаганда и популяризация комплекса ГТО среди дошкольников, как средство укрепления здоровья и совершенствования физической подготовки детей.
👫 В фестивале принимают участие воспитанники дошкольных учреждений города. Основу программы Фестиваля составляют виды испытаний (тесты) относящиеся к I ступени комплекса ГТО.
Наши ребята выполняли нормативы: челночный бег, бег на 30 м и 6 минутный бег.
✨ Желаем нашим ребятам дойти до знака отличия комплекса ГТО проявив упорство, смелость и силу духа.

tBrZVuw4MXI (1).jpgNOVU2OasjxI (1).jpg9bpwPyFFg4E (1).jpg

Семейный спорт — залог высоких достижений и крепкой семьи.
20 апреля 2024 г. на стадионе «Шахтер» состоялись городские соревнования «Семейные старты!» среди семей дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад принял активное участие. Семья Мальцевых с подготовительной группы «Звёздочка» проявили свои спортивные способности и навыки. С каждым новым заданием обстановка на спортивной площадке накалялась, с невероятным упорством участники боролись в каждом конкурсе. В острой борьбе на спортивной площадке наша семья завоевала кубок и заняла 2 место. Праздник прошел на одном дыхании. Жюри единогласно пришло к мнению, что все участники соревнований достойно преодолели трудности, молодцы и дети, и родители.
Поздравляем с победой!
#CемейныйСпорт2024