Режимные моменты

Время

Прием детей, осмотр, утренняя гимнастика, беседы с детьми, чтение художественной литературы (взаимодействие с родителями, свободная деятельность самостоятельная игровая деятельность детей, общение со сверстниками, двигательная активность, индивидуальная работа, трудовые поручения).

7.00 - 8.20.

Подготовка к 1-му завтраку, завтрак(самообслуживание, культурно-гигиенические навыки, этикет, дежурство).

Самостоятельная игровая и художественная деятельность детей, подготовка к НОД.

8.50 – 9.00

Непосредственно образовательная деятельность; совместная деятельность взрослого и детей (познавательная, двигательная, музыкальная, продуктивная; развитие речи, навыков общения и взаимодействия, ознакомление с художественной литературой).

9.00 – 9.50

Второй завтрак (самообслуживание, культурно-гигиенические навыки, этикет) .

9.50-10.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки (воспитание самостоятельности, навыков самообслуживания, помощи друг другу, труд в природе и в быту, наблюдение в природе двигательная активность).

10.00-11.50

Обед (организация дежурства, воспитание гигиенических навыков и культуры поведения)

12.00-12.30

Подготовка ко сну, сон (самообслуживание, культурно-гигиенические навыки).

12.30 -15.00

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры, подготовка к полднику (самообслуживание, игровая деятельность, индивидуальная работа).

15.00 -15.25

Полдник (самообслуживание, культурно-гигиенические навыки, этикет).

15.25 -15.35

НОД, кружковая, самостоятельная игровая, художественная, деятельность (досуг, индивидуальная работа, дополнительное образование); подготовка к ужину (организация дежурства, воспитание культурно-гигиенических навыков).

15.35 – 16.20

Ужин (воспитание культурно-гигиенических навыков, этикета).

16.25-16.45

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой (воспитание самостоятельности, навыков самообслуживания, помощи друг другу, труд в природе и в быту, наблюдение в природе двигательная активность, ролевые игры, взаимодействие с семьей).

16.45 – 19.00

Сейчас на сайте 798 гостей и 1 пользователь