6 апреля 2018 года в ДОД "Дом пионеров и школьников состоялась церемония закрытия VII фестиваля "Театральная весна - 2018" и торжественное награждение актеров, танцевальных и вокальных коллективов. Наш детский сад получил четыре награды.  В номинации «Браво родители» была отмечена Любовь Владимировна Безгина, исполнившая роль тетушки Свиньи.

Полетаева Ира получила диплом лауреата фестиваля в номинации «Лучший юный актер».

Не остался без внимания и хореографический коллектив «Звездочки», который отметили в номинации «Юные дарования» за постановку танца «Мышки».

Творческий коллектив детского сада отмечен дипломом за участие в VII городском фестивале "Театральная весна - 2018".

Сейчас 164 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте