12 апреля прошел XXVI городской открытый фестиваль – праздник творчества детей дошкольного возраста «Золотой цыпленок-2022», посвященный культурному наследию народов России.

От нашего детского сада в  приняли участие Софья Божко гр. "Колокольчики"- возрастная категория 5-6 (7) лет (старшая и подготовительная группы) и Анна Кольцова гр. "Звездочки"- возрастная категория 3-4 года (младшая и средняя группы). Девочки в индивидуальном чтении рассказали стихи о нашем родном крае, что соответствовало номинации «Слово» в «Большом концерте маленьких талантов».

Будем ждать решения жюри, ведь только самых лучших пригласят участвовать в "Гала-концерте", который состоится 21 апреля 2022г. 18:00.