3 марта в нашей группе прошел утренник посвященный Дню 8 Марта. Дети были в гостях у кота Леопольда. На празднике дети читали стихи посвященные мамам и бабушкам. Пели песни "Пых-пых самовар", "У дождинок мама есть?", "Бабушка, испеки оладушки".  Провели аттракцион "Прикрепи бант Леопольду", поиграли в игру "Поможем Леопольду", танцевали. Кот готовил к празднику пирог. На протяжении всего праздника Леопольду и детям мешали мыши: Серый и Белый, но им не удалось испортить праздник. Завершением праздника стало чаепитие.

IMG-20210305-WA0005.jpg