С 14.10 по 23.10 проходит 4 этап профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей."

В нашем детском саду ребята старшей группы "Ягодка" провели акцию "Стань заметнее!" Дети своими руками изготовили брелки в виде "Смешариков" со светоотражающими элементами. Посетили младшую группу "Ромашка" и рассказали деткам для чего необходимы "светоотражайки", подарили всем брелки.

А совместно с родителями "Ягодки" провели акцию в своих дворах, где рассказали детям о необходимости светоотражающих элементов на одежде и  подарили брелки.