В детском саду № 24 «Колосок» в рамках «Декады безопасности дорожного движения» провели акцию «Засветись наша елочка огнями». Воспитатели совместно с родителями и детьми сделали елочные игрушки по правилам дорожного движения. В гости к детям пришел Дед Мороз и они украсили маленькую елочку на территории детского сада, несмотря на трескучий сибирский мороз. Это акция была проведена, чтобы привлечь внимание родителей к пропаганде и профилактике БДД.

Родители!!! Приучайте своих детей к безопасному и правильному поведению на дорогах и улицах нашего города.

С наступающим 2019 годом!!!

Тех, кто за рулем авто,
С Новым годом поздравляю,