18 октября на базе нашего дошкольного учреждения был проведен городской спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья". В праздники приняли участие 7 команд, это были команды из детских садов "Катюша", "Колосок" и "Вишенка".

Спортивные семьи соревновались между собой, преодолевая трудности. Шутки, веселье и задорный смех не покидали спортсменов на протяжении всего праздника!

По итогам соревнований никто не остался без внимания, каждая команда получила свою награду, а ребятишек порадовали сладкие медали.