12 октября в СОШ №9 прошли соревнования между 1 Б классом и старшей группой "Солнышко" нашего детского сада."Веселые старты" один из любимых и желанных мероприятий – это праздник дружбы, юмора и спорта.

Дети почувствовали накал спортивной борьбы, но в итоге победила дружба!

Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам нужно было показать умение работать в команде.

Участвуя в «Веселых стартах», ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым.