В нашей группе прошла тематическая неделя «Весёлый светофор». С детьми на занятиях в игровой форме мы закрепили знания о работе светофора, о правилах перехода улицы, учились понимать значение светофорных сигналов. Дети познакомились с разными видами транспорта, учились переходить дорогу, отгадывали загадки, играли в сюжетно-ролевые игры, читали художественную литературу. На творческом занятии  дети с удовольствием лепили огоньки светофора и раскрашивали светофор красками.

Подводя итоги тематической недели у наших детей сформированы первоначальные знания о ПДД и навыки безопасного поведения на улице. Дети самостоятельно проявляли инициативу, рассматривали иллюстрации, задавали вопросы, участвовали в беседах.

Сейчас на сайте 210 гостей и нет пользователей