Заканчивается 2020 год. Последний месяц этого года был насыщен интересными событиями.

Это участие наших детей в ГТО: Алинна Юшкова, Ульяна Тартынская, Настя Теплякова, Ульяна Алабина, Диана Безгина, Витя Грибовский, Миша Курбатов. Теперь на груди они носят значок ГТО. А Курбатов Миша занял 3 место и получил свою спортивную награду - бронзовую медаль. Пусть спорт станет для наших детей спутником на долгие годы.

Состоялся городской дистанционный конкурс «Я и моя Мамочка». В этом конкурсе приняли участие Безгина Диана и Олейникова Ульяна, они стали лауреатами. Наши поздравления!!!

В декабре стартовал городской конкурс по ПДД, в котором приняли участие семья Безгиных. Они создали ролик по безопасному перевозу детей в машине. И стали одними из победителей. Получили удивительный приз аксессуары для машины, раскраски по ПДД. Помните жизнь ваших детей в ваших руках.

И еще одно событие в канун нового года Ульяна Алабина заняла первое место на соревнованиях по художественной гимнастике в своей возрастной категории. Наши поздравления, вперед, так держать.

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте