Новый год! Новый год!

Закружился хоровод!

И действительно 28 декабря закружился новогодний, красочный хоровод. Дети водили хоровод в своих маскарадных костюмах, их невозможно было узнать: здесь были таинственные ведьмочки-колдуньи, бравые гусары, веселые клоуны и клоунессы, красная шапочка и маленькая дюймовочка, всем нашлось место в новогоднем карнавале. И веселые проделки Бабы Яги, сказочное путешествие к самому доброму волшебнику Деду Морозу на север, все вместе дружно преодолели препятствия и трудности. Было весело, радостно и в конце праздника все получили новогодние подарки. Сколько было радости и удивления. Хочется сказать слова благодарности родителям за их вклад в праздник: это и костюмы детей, сладкие подарки. Всех с наступающим новым годом!

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте