В январе месяце состоялось родительское собрание «Особенности организации познавательной деятельности и развития речи детей с ОНР с учетом требований ФГОС ДО» на котором выступила старший воспитатель детского сада Финочко Светлана Владимировна она сообщила родителям о том, что наша группа меняет свой статус, что группа будет комбинированной направленности. В этой группе будут заниматься не только воспитатели, но и специалисты, это учитель - логопед Гончарова Татьяна Анатольевна, она будет проводить подгрупповые занятия 3 раза в неделю, а индивидуальные занятия ежедневно с каждым ребенком. Так же  Татьяна Анатольевна рассказала о специфики своей работы, о том как будет выстроена эта работа с родителями и детьми. Ответили на интересующие вопросы родителей.

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте