И снова в гости постучалась «Золотая осень». Пришел долгожданный праздник осени.

Дети в осенних нарядах, с веночками из осенних листочков. Под русскую мелодию зашли в зал  и полилась песня «Во поле березка стояла…», и закружился осенний хоровод с листьями. На сказочной полянке детей встретил старичок Лесовичок. Дети вместе с ним играли, песни пели, танцевали, отгадывали загадки. А какой сюрприз дети приготовили Лесовичку! Настоящий оркестр из народных инструментов и полилась русская мелодия. Она не оставила равнодушными никого. В конце всех ожидал волшебный подарок - корзина с фруктами и соком.

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте