Праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник наших мужчин – дедушек воевавших на войне, пап-служивших в армии, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

Праздник в нашей группе прошёл в форме спортивного развлечения. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни: «Наша армия», «Мой папа».  Соревновались в эстафетах: «Саперы», «Верный конь», «Минное поле», «Полоса препятствий» и многое другое.

Все мальчики получили подарки от девочек.

Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас.

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте