Вот и наступил новый 2019 год. Дети вышли с каникул на которых не только отдыхали, но и готовили кормушки для пернатых друзей. На прогулке мы развешали кормушки по всему участку и ежедневно подкармливаем птиц.

Мы не только подкармливаем наших пернатых друзей на прогулке, но и играем в подвижные игры: «Снег – лед», «Мышеловка» и другие. Помогаем дворнику чистить участок.

В группе мы не только отдыхаем, играем в различные игры, но и  знакомим детей с народной игрушкой: «Матрешка», так же детки учились ухаживать за своими игрушками. Знакомились с возникновением одежды, как одежда появилась, с названием деталей одежды (воротник, рукава, карманы, манжеты и т.д.), рисовали узоры на одежде.

Сейчас знакомимся с посудой, какая она бывает, из какого материала сделана и т.д. Знакомимся с продуктами питания и их значении для человека, о понятиях «питательные вещества». Но на этом мы не останавливаемся, у нас впереди еще много интересных тем.

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте