По заснеженный тропинкам идет сказка невидимкой…

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши маленькие дети.

Мы вместе с родителями очень долго готовились: украшали группу, приемную, поставили Елку, разучивали различные танцы. И вот наконец и к нашим маленьким детям пришли сказочные герои Тигренок и Зайчик.

Мы вместе с героями рассматривали красавицу елку, танцевали. А еще мы играли в подвижную игру «Снежки» А после к нам пришел Дед Мороз. Наши дети водили с ним хоровод. А затем всем подарил сладкие подарки.

У нас было очень весело и празднично. А после окончания утренника все фотографировались.

С Новым годом!

nnn.jpgnn.jpg