С 1 сентября 2022 года открыла двери наша группа «Солнышко» для самых маленьких ребят. В эти дни для малышей проходит адаптационный период. Зачастую это не легкий период для всех и для детей, и для родителей, и для воспитателей. Но наши ребята довольно быстро адаптируются к детскому сад. Заходят в группу с улыбкой и на протяжении дня у них хорошее настроение. Нашим маленьким «солнышкам» очень нравиться проводить время в детском саду. Пусть пока в нашей группе не много ребят, НО! Мы с нетерпением ждем еще озорных и веселых ребят!

Так же в честь праздника «День пожилого человека» в нашей группе совместно с родителями была оформлена поздравительная фото выставка для наших любимых бабушек!

20220927_140517.jpg