Добрый день!

Мы ребята группы «Солнышко» спешим поделиться нашими делами, которые проходили на кануне 8 Марта. Дела у нас были необычные….

Для наших самых дорогих, самых любимых мам и бабушек готовили подарки. В течении недели мы много беседовали, рассказывали о своих мамах какие они добрые, ласковые, заботливые, золотые самые. Учили стихи про них, пословицы, загадки, песни. Играли в игры, где дети демонстрировали, как они помогают мамам, как они любят ее и за что. Например, играя в словесную игру «Передай цветочек», дети должны были ответить за что они любят маму. Ответы были разные: кто за улыбку, кто за ласковые руки, за заботу и за нежность, все и не перечесть…

Когда спросили у ребят, "как мы будем поздравлять маму?" - столько  нафантазировали! Было много предложений, но решили сделать поздравительные открытки. Не забыли и про бабушек. Им решили приготовить декоративные тарелочки. Итогом всей подготовки стал замечательный праздник, на котором дети поздравляли мам и бабушек стихами, песнями, танцами, которые месте с ними играли в веселые игры. В конце праздника преподнесли им подарки, сделанные своими руками и живые цветы.

Все были рады и счастливы! В приемной для родителей оформили поздравительный стенд с фотографиями, где мы мамам помогаем.

Вот они наши подарки…..

Сейчас 76 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте