Добрый день!

И снова группа «Солнышко» спешит поделиться своими новостями.

Вот и закончился последний месяц осени. Этот месяц был наполнен хорошими делами. Дети из нашей группы принимали участие в спортивном празднике, который проходил в спортивном комплексе им. В.М. Семенкова, с участием символа зимней спартакиады 2019 года U-лайка. В команде от детского садика участвовали самые сильные, смелые, выносливые ребята:  Падерина Соня, Иванова Яна, Абольянин Гоша, Жмурко София. Родители и дети старших групп поддерживали участников криками, плакатами, свистами…Выступили достойно, с победой!

Очень хочется поблагодарить наших родителей за поделки, сделанные к универсиаде. Это Жигарева Е.С; Иванова А.П; Падерина Т.А; Ратникова М.Г. До новых встреч!

А еще важным событием в этом месяце был праздник «День Матери». К нему мы готовились: учили стихи, танцы. На занятиях по аппликации сделали для любимых мам открытки, нарисовали красивые цветы и на лепке создали портреты своих мам. В свободное от занятий время дети много рассказали о мамах: как их зовут, где работают, чем увлекаются, во что ребята любят с ними заниматься, играть. Много ласковых слов, поздравлений мамы услышали на празднике в их честь. Так пусть на протяжении всей жизни ребята будут уделять внимание своим  мамочкам…

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте