Добрый день! И снова мы делимся своими новостями. Вот и закончилось лето , которое долго ждали и так быстро пролетело. А как провели лето наши детки? Об этом рассказывает фотовыставка из коллажей, оформленная в нашей приемной. В первый осенний день ребята пришли с букетами цветов и шарами, которыми мы украсили и группу, и музыкальный зал. А Анастасия Николаевна ,наш музыкальный руководитель для детей приготовила незабываемое развлечение : «День знаний»С веселыми песнями, играми, стихами, хороводами ребята провели праздник. С приходами осени дети замечают изменения в природе. В свободное от занятий время мы  разучиваем с ними загадки, стихи, пословицы об осени, поговорки, песенки. Слушали музыку П.И.Чайковского «Времена года-осень»,рассмотрели картину Левитана «Золотая осень», а потом на занятии по р/речи составляли по ней рассказы. Лепили, рисовали, выполняли аппликацию, а свое творчество оформили выставкой под названием: «Здравствуй осень, в гости просим!» Здесь красуются натюрморты, пейзажи выполненные детьми. А на городской выставке урожая : «Яблочный спас» приняли участие  родители наших воспитанников. Это были поделки и блюда , приготовленные самими родителями. Хочется поблагодарить отдельные семьи: семью Жигаревых, Хомченко, Рыжковых, Ждановых. Большое им спасибо. А сейчас ребята готовятся к осеннему празднику: «Осенняя сказка» Разучиваем песни, стихи, танцы. Об этом и другом мы расскажем вам позже. До новых встреч.

Сейчас 256 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте