Добрый день! И снова мы делимся своими новостями.

Вот и закончилось лето, которое долго ждали и так быстро пролетело. Как провели лето наши детки? Об этом рассказывает фотовыставка из коллажей, оформленная в нашей приемной. В первый осенний день ребята пришли с букетами цветов и шарами, которыми мы украсили и группу, и музыкальный зал. Анастасия Николаевна, наш музыкальный руководитель, для детей приготовила незабываемое развлечение: «День знаний». С веселыми песнями, играми, стихами, хороводами ребята провели праздник.

С приходом осени, дети замечают изменения в природе. В свободное от занятий время мы  разучиваем с ними загадки, стихи, пословицы об осени, поговорки, песенки. Слушали музыку П.И.Чайковского «Времена года-осень», рассмотрели картину И.И. Левитана «Золотая осень», на занятии по развитию речи составляли по ней рассказы. Так же детки лепили, рисовали, выполняли аппликацию, свое творчество оформили выставкой под названием: «Здравствуй осень, в гости просим!», на ней красуются натюрморты, пейзажи выполненные детьми. На городской выставке урожая, под названием «Яблочный спас» приняли участие  родители наших воспитанников. Посетители выставки смогли полюбоваться поделками, попробовать блюда, приготовленные родителями. Хочется поблагодарить отдельные семьи: Жигаревых, Хомченко, Рыжковых, Ждановых. Большое им спасибо.

Сейчас ребята готовятся к осеннему празднику: «Осенняя сказка», продолжаем разучивать песни, стихи, танцы. Об этом и другом мы расскажем вам позже.

До новых встреч!

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте