На этой неделе у нас были очень важные события. Наши ребята участвовали 17 октября в Отборочном туре фестиваля – конкурса детской и юношеской эстрадной песни «Маленькие звездочки» с песней «Светлячок». Солисткой была Москалева Даша, а исполняли танец Каштымова Варя, Кирильчук Аня, Пинько Вика, Терещенко Ильмира и дети из средней группы «Колокольчики».  Всем понравился наш номер и девочи прошли отборочный тур. 20 октября они выступили на Гала – концерте, где Даша стала лауреатом II степени. Это огромная победа для наших маленьких звездочек.

gg.jpgddd.jpg

21 октября мы сходили в музейно-выставочный центр на международную выставку «Ангелы». Работы были удивительные и собраны со всего мира. Сначала нам показали фильм, где основательница идеи выставки рассказала, что была тяжело больна и в надежде на исцеление она начала рисовать ангелов и мысленно посылать их на небо. Так болезнь отступила и появилась эта выставка, где стали собирать картины с ангелами со всего мира. На этой выставке ребятам очень понравилось. Они с интересом рассматривали работы, даже удалость прикоснуться рукой к ангелам. Мы обязательно сходим в музей и не один раз.

k.jpgt.jpg

В начале октябре мы участвовали в городских соревнованиях «День бегуна» по легкой атлетики. Дима Арне зянял 2 мето на дистанции 300 м, с результатом 1.11,34, также 2 место по сумме многоборья в зачет годовой Спартакиады с результатом 96 очков. Поздравляем!!!

i.jpgb.jpg