Наступила долгожданная весна. И первое радостное событие – это женский день, — 8 МАРТА!  В нашем детском саду прошел утренник, посвященный этому празднику.
Дети пришли на утренник нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришел Солнечный лучик и кошка. С  ним дети отрывали лепестки от цветика-семицветика и выполняли задания, что бы поскорее пришла «Весна». Мальчики в костюмах «Моряка»  приготовили веселый танец, девочки показали танец «Пляска с куклами». Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. После утренника ребят ждал стол с угощениями. Так же ребята совместно с воспитателями подготовили подарки для своих мамочек «букет цветов» и стенгазету.

Всем мамочкам наших очаровательных малышей мы желаем всегда быть хорошими мамами, любимыми женами и просто прекрасными женщинами! Пускай вас радуют ваши детки своими успехами, достижениями и добрыми поступками! Будьте счастливы и здоровы, ведь это главное!