Вот и отшумели новогодние праздники! 25 декабря в нашей группе состоялся Новогодний утренник. К детям на праздник пришли Дедушка Мороз со Снегурочкой и Снеговик. Малыши плясали, подпевали, играли в снежки. Все были веселые и озорные. Бурные эмоции у ребят вызвал сюрпризный момент - вручение подарков.

На кануне праздника внутри учреждения проводился конкурс новогодних игрушек  «Мастерская Деда Мороза», в котором дети вместе с родителями приняли активное участие. Семья Кураленко заняла в конкурсе первое место и была награждена грамотой.

Очень быстро пролетели новогодние каникулы. Пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года.

Так же у ребят началась неделя под названием «Волшебное слово «Спасибо!»

Дети вспомнили добрые, вежливые, волшебные слова. Поговорили о добрых делах и поступках, познакомились с этикетом (приветствия, беседы между разными людьми, поведения за столом, в магазине…)