И снова здравствуйте!

Мы рады встречи с вами после летнего отдыха.

Лето дает нам большие возможности для сохранения и укрепления физического здоровья детей, развития их познавательного интереса. Поэтому приоритетными направлениями нашей работы на летний период были:

- физкультурно-оздоровительная работа;

- культурно-досуговая деятельность.

Акцент был сделан на увеличение времени пребывания воспитанников на свежем воздухе, на повышение двигательной активности через подвижные игры «Паучок», «Пузырь», «У медведя во бору», «Огуречик, огуречик» и т.д., спортивные развлечения: «Школа здоровячка», «Хоровод в лесу», «Зайки серые», экскурсии по территории детского сада: «Здравствуй ёлочка мохнатая», «Волшебный огород». Дети с удовольствием участвовали в подвижных играх, сюжетно-ролевых, играх с водой и песком.

• Мы организовывали театрализованные представления и разыгрывали игровые ситуации на площадке.
  • В результате проведения летней оздоровительной работы дети:
  • выросли, отдохнули, повзрослели, поправили своё здоровье;
  • получили новые знания, повысили интерес к окружающему миру, познанию;
  • развили интерес к природе;
  • повысили интерес и желание играть в подвижные игры.

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте