Здравствуйте наши читатели!

Начался новый учебный год. Наши дети заметно подросли-перешли в среднюю группу.

В сентябре у нас прошло мероприятие «Урожай-2019», в котором наши родители приняли активное участие: Ермоленко О.Н. и Арсеньева В.У. своими руками испекли пироги «Осенний вальс», «Осенняя рапсодия».  Владимир Анатольевич и Елена Павловна Ляпины изготовили замечательную поделку из овощей «Весёлый самолёт». Педагоги оформили выставку поделок в группе, сделанных руками О.И. Кашкан, А.В. Исламова, О.А. Божко.

22 октября в нашей группе прошёл праздник «Осенний теремок». Дети с удовольствием исполнили песни «Осень наступила», «Что нам осень принесла».  Большой восторг ребята испытали, когда в зал вошла «Осень» (воспитатель Наталья Владимировна). Ермаков Владик, Алабина Арина, Ковалёва Кира, Михайлов Артур рассказывали стихи об осени. Исполнили танец «Осенние листочки». На праздник к детям приходили: «зайчик», «мышка», «лисичка», «медведь». Роли исполнили дети подготовительных групп. «Зайчику», дети, помогли построить дом в игре «Домик». С «мышкой» поиграли в игру «Солнышко и дождик». С «лисичкой» ребята играли на музыкальных инструментах. С «медведем» поиграли в подвижную игру «Как-то мы в лесу гуляли». И, конечно же, не обошлось без сюрприза. «Осень» подарила детям «осенние яблочки». Все были очень рады дарам осени. Мамы воспитанников, присутствовавшие на празднике, поделились своими впечатлениями. «Праздник очень понравился. Спасибо педагогам!» - говорили они.

24 октября прошло общее родительское собрание, на котором администрация   детского сада «Колосок» вручила благодарности родителям за активное участие в жизни группы и детского сада. Слова благодарности в свой адрес услышали Ермоленко О.Н., Арсеньева В.У., Авходеев Н.Х. семья Ляпиных Владимир Анатольевич и Елена Павловна.

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте