И снова здравствуйте!

В нашей группе прошёл праздник, посвящённый 8 Марта

«Цветик-семицветик».

Мы с ребятами в группе готовились к этому празднику, разучивали песню и повторяли стихи. И вот наступило: марта. Все дети были нарядные. Также на праздник пришли несколько мам, тоже очень красивых и нарядных. Ведущая праздника была воспитатель Надежда Валентиновна. Дети очень хорошо рассказывали стихи о маме: Ковалёва К., Алабина А, Божко С, Михайлов А, Дубровский К., Ермаков В. С удовольствием дети спели песню «Весна и малыши». На празднике к детям пришёл Лучик (воспитатель Оксана Геннадьевна Быстрова). С Лучиком дети играли в игру «Развесь платочки». Так же  на праздник пришёл Котик (воспитатель Ирина Васильевна Скрипко). С ним дети поиграли в подвижную игру «Мыши водят хоровод». Затем дети всей группой сыграли на различных музыкальных инструментах для мам «Оркестр». Ну и, конечно же, пришла Весна(воспитатель Марина Михайловна Шулюк). Дети не забыли и про своих бабушек: Меркель Артем  рассказал стихотворение о бабушке. Все мальчики станцевали танец «Морячки». А девочки станцевали  «танец с куклами».

В заключении праздника Кудрявцев Саша рассказал стихотворение, в котором поздравил с праздником не только девочек, но и воспитателей, мам и всех работников детского сада. Дети очень обрадовались, что последний лепесток цветка принёс подарки. Вместе с педагогами группы, мамами сделали общую фотографию с праздника. В группе уже были красиво накрыты столы со сладким угощением. Дети вместе с родителями пили чай с конфетами. Затем дети подарили своим мамам поздравительные открытки. Родители благодарили воспитателей, музыкального руководителя за прекрасный праздник для детей.

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте