Вот и закончились новогодние праздники. Они принесли много радости, веселья и хорошего настроения. Дети ждали праздник, готовились к нему: нарядили в группе ёлочку, развесили новогодние украшения. В группе стало нарядно и уютно. 25 декабря в нашей группе прошёл праздник. В гости к детям приходили Зимушка-зима, Дедушка Мороз и Снеговичок. Они весело играли с детьми в различные игры, водили хоровод, пели песни. А особенно порадовали Деда Мороза своими стихами: Влад Ермаков, Данила Фалалеев, Артём Меркель, Саша Кудрявцев, Артур Михайлов. Кира Ковалёва спела песенку «Красные сапожки». И, конечно, Дедушка Мороз не забыл подарить детям вкусные, сладкие подарки. Вот с таким настроением дети ушли на Новогодние каникулы. Порадовали нас и наши родители. Они приняли участие в городском конкурсе новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза». В номинации «Ёлочка для Снегурочки» семья Фалалеевых заняла 2 место. Много новогодних игрушек изготовила бабушка Каролины Хомченко, Иванова Татьяна Юрьевна. А после каникул мы с ребятами решили вспомнить добрые, вежливые, волшебные слова. Разучили с детьми «Мирилочку» и новую игру «Кто позвал?», «Попроси игрушку у друга». Мы учились использовать слова связанные с этикой общения, культурой поведения - «пожалуйста», «спасибо».

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте