И снова здравствуйте!

В этом месяце родители нашей группы приняли участие в конкурсе рисунков по ПДД. Алабина А.В., Михайлова Л.Н., Дубровская Д.В.. Рисунки будут размещены в рейсовых автобусах нашего города.

Приёмную нашей группы мы оформили элементами мезенской росписи. Помощь в оформлении оказала Жигарева Елена Сергеевна.

В этом месяце мы с ребятами беседовали на тему: «Мой дом, моя улица». На занятиях дети узнали, что дом - это место, где живут люди, дома бывают высокие и низкие и рядом с ними живут их друзья - домашние животные. Рисовали и лепили изображения домов.

На третьей неделе ноября мы с ребятами беседовали на тему  «Весёлый светофор». Познакомили детей с элементарными правилами дорожного движения. На занятиях по изодеятельности закрашивали контур машины, дополняли рисунок характерными деталями, на занятии по аппликации создавали изображения светофора.
Последняя неделя ноября, которая называется «Я самый счастливый на свете», конечно приурочена ко Дню Матери, который отмечается 27 ноября. В нашем детском саду 29 ноября в 17.30. состоялся праздничный концерт для мам. Несколько детей нашей группы: Алабина Арина, Ермаков Владик, Божко Софья, Михайлов Артур, Ковалёва Кира приняли участие в концерте и исполняли песню про  маму. Поздравляем всех мам и бабушек с Днём Матери! Желаем  крепкого здоровья, личного счастья, успехов, много радости и улыбок.

До новых встреч.

Сейчас 259 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте