Месяц март был очень насыщенным на события. Мы готовились к 8 марта, делали поделки нашим любимым мамочкам.  6 марта у нас прошло открытие «Клуба заботливых родителей». Мы поздравляли наших мам с наступающим праздником, напоили чаем и показали концерт.

7 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню.

А 30 марта наши дети участвовали в сказке «Как лисичка свое счастье искала».

После праздников потекли будни. На улице весна и пора готовиться к оформлению участка и посадки огорода. И мы для наших детей организовали «огород на подоконнике», где посадили лук, фасоль, посеяли укроп и цветы. Родители не остались в стороне и с удовольствием помогали ребятишкам с посадкой и поливом нашего мини-огорода. Каждое утро детки бегут смотреть и поливать свои саженцы. С большим нетерпением ждем, когда наступит время высаживать цветы на клумбе и радовать всех своей красотой.

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте