Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

26.12.2022г. в нашей группе проводился новогодний утренник. Мы с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с детьми песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению группы и музыкального зала. В центре зала – сверкала нарядная ёлочка.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Герои участвующие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления наши дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

IMG-a54cd99fa352c6b6474b2f8b6db95952-V.jpg

Сейчас на сайте 803 гостя и 1 пользователь