Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Не только с вами - с нашими читателями мы здороваемся, а ещё мы говорим: «Здравствуй, весна». Мы с ребятами очень радуемся весне, обращаем внимание на то, что с каждым днём мы всё больше чувствуем наступление весны. Познакомились с такой народной поговоркой: «Как ты, февраль не злись, как ты, март, не хмурься, а весной пахнет». Детям очень понравилось быть разведчиками и раскрывать «тайны» весны.

Эта предпраздничная неделя была очень воспитательной для нас, так как она была направлена на воспитание у детей чувства любви к своим мамам, бабушкам. Стремление порадовать их, сделать для них подарки, пожелать что-то доброе. Мы с ребятами готовились к этому празднику: рисовали праздничные открытки, учили стихи, пели песни и решили снять для наших мам и бабушек фильм. А на праздник к нам пришёл кот Леопольд и мышата.  Ребята с удовольствием помогали коту Леопольду сделать уборку: подмели, смахнули пыль, выбили ковёр. А потом предложили Леопольду ставить самовар и пропели ему весёлую песенку «Пых-пых, самовар». А мышат наши ребята научили дружить, станцевав танец «Ты мой друг, я твой друг».

И, конечно, концерт для наших мам-громкими аплодисментами мы встретили участников забавной сценки «большая стирка» Божко Софью и Ковалёву Киру. Повеселили мам сценкой «сюрприз для мамы».

Мы уверены, что наши мамы оценят старания наших ребят. Чудесную песню подарили нашим мамам «У дождинок мама есть».

И. конечно, мы не забыли поздравить наших дорогих бабушек, и следующий музыкальный номер «Бабушка, испеки оладушки», мы посвятили бабушкам и их золотым рукам.

А закончилось наш праздник вкусным чаепитием с пирогом, который испёк нам Леопольд.

Милых, дорогих женщин поздравляем с праздником.

В праздник весенний желаем добра, знайте, всем желаниям сбыться пора!

До скорой встречи! До свидания!

Сейчас на сайте 188 гостей и нет пользователей