Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Пришёл февраль, а вместе с ним и праздник «День Защитника Отечества». Мы с ребятами готовились к этому празднику: лепили отважных парашютистов, конструировали самолёты, рисовали папин портрет.

И, конечно, своими руками делали папам, дедушкам подарки, которые их порадуют.

А закончилась наша подготовка музыкально-спортивным развлечением «Мы –будущие защитники». В этот день мы поздравляли не только наших пап, но и мальчиков, наших будущих защитников Отечества. Ребята в этот день пришли нарядными, выучили стихи. А в гости к детям пришёл Стёпка с большой ложкой. Ребята не только рассказали Стёпке, что   значит быть воином — мужественным и смелым, а ещё и показали это, соревнуясь в командах. В эстафетах «Донесение» дети передавали конверт с донесением; в эстафете «Собрать флаг» - дети собирали изображение Российского флага. Отгадывая загадки, дети знакомились с разными родами войск. А закончилось наше развлечение песней про мир на земле «Солнечный круг».

Нам хочется пожелать всем мужчинам силы, мужества, крепкого здоровья и мирного неба над головой. С праздником, дорогие наши мужчины. И до скорой встречи. До свидания!

Сейчас на сайте 118 гостей и нет пользователей