Здравствуйте наши читатели!

Пришёл февраль, а вместе с ним и праздник «День защитника Отечества». Мы с ребятами готовились  к этому празднику: лепили отважных парашютистов, конструировали самолёты, рисовали папин портрет, И, конечно, своими руками делали папам и дедушкам подарки, которые их порадуют. А закончилась наша подготовка музыкально-спортивным развлечением «Мы-будущие защитники». В этот день мы поздравляем не только наших пап, но и мальчиков, наших будущих защитников Отечества. Ребята в этот день пришли нарядными, выучили стихи. А в гости к детям пришёл Стёпка с большой ложкой. И ребята не только рассказали Стёпке, что значит быть воином –мужественным и смелым, а ещё и показали это, соревнуясь в командах. В эстафете «Донесение» дети передавали конверт с донесением, в эстафете «собрать флаг»-дети собирали изображение Российского флага. Отгадывали загадки, дети знакомились с разными войсками. А закончилось наше развлечение песней про мир на земле «Солнечный круг».

Нам хочется пожелать всем мужчинам силы, мужества, крепкого здоровья и мирного неба над головой. С праздником, дорогие наши мужчины. И до скорой встречи. До свидания!

Сейчас на сайте 57 гостей и нет пользователей