Здравствуйте дорогие наши читатели!

Вот и закончились Новогодние каникулы. Дети пришли отдохнувшие, веселые, с удовольствием рассказывали о том, как они провели новогодние каникулы.

Несмотря на морозную погоду, многие дети ходили на горки, катались на ледянках. И, конечно, соскучились по своим друзьям в детском саду. А начали мы свою работу с такого важного, а самое главное, нужного праздника «Всемирного дня «спасибо». Его отмечают во всём мире. Дети узнали, что слово «спасибо» возникло на Руси ещё в древние времена. Так люди выражали свою благодарность друг другу. Дети с удовольствием поиграли в игру «Доскажи словечко», помогли девочке Маше найти пропавшее слово «спасибо». Прослушав рассказ А. Сухомлинского «Для чего говорят «спасибо», дети узнали, что это слово можно говорить людям, природе, всем, что нас окружает. И, конечно, слово «спасибо» помогает подружиться друг с другом, поднять друг другу настроение. А закончилась наша работа выставкой, которую мы так и назвали «спасибо». И всем нашим читателям мы говорим «спасибо за внимание» и оставайтесь с нами.

До встречи!

20210112_145956.jpg20210112_145935.jpg