Здравствуйте дорогие наши читатели!

Вот и наступил наш праздник. Дети с нетерпением ждали этого дня, готовились: украшали группу, елку, делали поздравительные открытки для своих родителей, узнали о традициях празднования Нового года в нашей стране. Конечно, особое внимание мы уделили подготовке к Новогоднему утреннику: учили стихи, пели песни. И вот он наступил наш долгожданный праздник. Дети в новогодних костюмах пришли на Новогодний карнавал, где их ожидали новогодние приключения: Баба Яга заколдовала Снегурочку, но Дед Мороз помог детям найти сундук и выручить Снегурочку. Дети играли в интересные игры с Дедом Морозом «Ледяные ворота», «Заморожу», читали стихи. А в конце праздника Дед Мороз подарил детям сладки подарки. Вот так весело прошел наш праздник. А всем нашим читателям мы желаем хороших каникул и до следующих встреч!

Сейчас на сайте 279 гостей и нет пользователей