Здравствуйте дорогие наши читатели!

Мы снова с вами. 26 ноября в нашей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери.

Дети с удовольствием отгадывали загадки, выучили пословицы о маме, рассказывали стихи о маме. Дружно играли в игры: «Назови ласково», «Подбери словечко», «Закончи предложение». Выучили физминутку «Дружно маме помогаем». С большим желанием дети изготовили для своих  мам поздравительные открытки своими руками «Ромашки».

Как и все, мы тоже начали подготовку к Новому году: наши дети сами нарядили елку, украсили группу новогодними атрибутами. Большую помощь нам оказывают родители нашей группы. В группе мы знакомим детей с традициями Нового года и с правилами безопасного поведения в новогодние дни. Сейчас мы готовимся  к Новогоднему утреннику: разучиваем песни, стихи.

Сейчас на сайте 287 гостей и нет пользователей