Вот и долгожданный Новый год!!

Дети так его ждали, готовились: песни, танцы, стихи учили!

Вот все нарядные в зале собрались, встречать Новый год и ждать Деда Мороза. И елочка красавица к детям на праздник пришла, Снегурочка фонарики на елочке зажгла, но прилетела Баба Яга и заколдовала елочку. Она в бизнесмены подалась и продала детям путевку на север к самому Деду Морозу!

Пока дед мороз слушал песни детей, играл с ними, Баба Яга Снегурочку похитила, и отдавать не хотела, но с ней все же удалось договориться. Она отправила детей в Кощеево царство искать там сундук, в котором лежало золотое яйцо, а в нем игла. Дед Мороз сломал иглу, и Снегурочка красавица к детям вернулась. Но тут опять беда случилась! Дед Мороз не успел подарки детям взять, на помощь пришел Подаркодаритель и ни один ребенок не остался без подарка.

Дети получили большое количество положительных эмоций. С воодушевлением и с радостью рассказывали о своих приключениях родителям.

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте