Незаметно к нам подкралась красивая, золотая осень. Детский сад потихоньку собрал детей. За лето дети выросли, стали старше, соскучились по детскому саду и по своим друзьям. Пришли готовые к новым знаниям, развлечениям и играм.

Мы с детьми время даром не теряем, приняли участие в традиционном профилактическом мероприятии «Дорожная мозаика». К ребятам прилетел Карлосон, которого дети научили правилам безопасности на дороге. Вместе они выполнили специальные задания: «Не наступи на зебру», «Назови знак», эстафета «Проехать по знакам». Кроме полученных знаний, дети получили много позитивных эмоций и сладкие подарки.

IMG_20200915_160147.jpg

Посетили березовую рощу. Там все дружно покормили уток, посоревновались, поиграли, побегали на перегонки, а потом все дружно устроили пикник на свежем воздухе, где и перекусили, и отдохнули. На обратной дороге зашли на площадку к тренажерам, дети с удовольствием померились силой, выносливостью.

20200918_110606.jpg

Поучаствовали во Всероссийском Дне бега «Кросс нации» 2020 г.р. на дистанции 400 м. и даже заняли II место среди девочек в возрастной группе 2012 г.р. и младше.

20200924_102016.jpg

В группе тоже много дел, которые нужно успеть сделать и выучить цифры, звуки, стихи про осень и порисовать и полепить и не забыть поиграть. Детям в группе скучать не приходится!

Сейчас на сайте 95 гостей и нет пользователей