Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать наших ребят!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

И у ребят нашей группе прошел осенний утренник «Осень, в гости просим». Дети танцевали, пели песенки, играли в веселые игры, читали стихи. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам, но появилась проказница «Слякоть», которая постоянна, устраивала неприятности, а дети с легкостью их преодолевали.

Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. По завершению праздника приятным моментом стал сюрприз - корзина с наливными яблочками для всех ребят.

Праздник удался на славу!

IMG-20221027-WA0005.jpgIMG-20221027-WA0007.jpgIMG-20221027-WA0006.jpg