Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Весной можно ощутить первое солнечное тепло, услышать радостное щебетание перелётных птиц.

В ясельной группе «Капелька», прошли тематические недели на эту тему.

К ребятам в гости пришло Солнышко, прилетели птички. Вместе с ним дети пели весенние песни, водили хороводы, слушали стихи и русские народные заклички, про солнечные лучики, травку и дождик. Помогали им в этом верные друзья – скворцы.

Подведением итога тематической недели, стали творческие занятия, малыши лепили и рисовали солнышко тем самым приближая весну и тепло!

20220328_092725.jpgIMG-20220322-WA0001.jpgnRJNf9rzYRU.jpg20220317_091412.jpg