С 29. 04. - 8. 05 прошла неделя под названием «Славим подвиг наших дедов». Дети посетили выставку «Они сражались за Родину» в музейно – выставочном центре, где экскурсовод рассказала о том, как сражались за Родину наши земляки - назаровцы, узнали о наших героях, рассмотрели боевые фотографии защитников Родины, ветеранов,  тружеников тыла. Увидели военные письма – треугольники бойцов и различные экспонаты ВОВ.

В завершении недели дети приняли участие в акции «День Победы» запустили воздушные шары с голубями мира.

23 мая наши дети Ира Полетаева, Аня Купряшова, Алена Рец приняли участия в ГТО, были беговые виды: смешанное передвижение - 1000 метров, бег – 30 метров.

Молодцы!!!

Сейчас 167 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте