В преддверии Международного женского дня. В нашей группе 7 марта прошел праздничный утренник. Где дети поздравляли своих любимых мам, бабушек, читали с любовью нежные стихи, пели песни, танцевали, играли. Сюрпризным моментом для всех присутствующих был приход красавицы «Весны» и гламурной «Лесной кикиморы» эти роли играли сотрудники детского сада, а в роли «Веснянки» и  «Лешего»  были воспитанники нашей группы: Влад Суряга и Ира Полетаева. В завершении утренника все вместе с мамами и бабушками дети исполнили шуточный танец «Помогаем маме».

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте