Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Не так давно мы принимали наших малышей. Ах, как давно и как недавно это было! Сегодня наши детки выпускники детского сада.

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный и долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие.

В нашей группе выпускной прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы проведенные в детском саду. Пели песни, рассказывали стихи, порадовали танцами. Очень трогательным был танец девочек с папами.

По сложившейся доброй традиции садика к выпускникам пришли дети младшей группы, чтобы дать напутствия к школе.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и грамоты.

Удачи Вам в школьной жизни дорогие наши выпускники!

IMG-20220531-WA0021.jpg